КДМШ / События / Отчетный концерт

Отчетный концерт музыкальной школы состоялся 22 апреля 2022 года в концертном зале Дома культуры с. Коряки. Мероприятие стало традицией культурной жизни школы, показом творческих достижений преподавателей и воспитанников.

На сцене преподаватели выступили в составе музыкальных коллективов. Так, произведение М. Глинки «Патриотическая песня» в исполнении квартета в составе: преподавателей Власова В.И., Татаринцева В.Н., Семушкина В.Н. и учащегося Поводюк Р., торжественно открыло концерт.

В программу вошли как знакомые исполнители (Паньков Артем, Гайбашев Ренат, Поводюк Ринат, Попова Александра, Мишанина Кристина), так и новые имена солистов народного и духового отделений (Симахин Степан, Гоняева Виктория, Сиволобова Елена), вновь созданные коллективы: трио (преподаватели и учащиеся), вокальный ансамбль «Небылицы».

Мероприятие получилось ярким и зрелищным. Выступление преподавателей и учащихся по достоинству оценили слушатели концерта: родители, бабушки, дедушки, сестры и братья, друзья и коллеги.