КДМШ / События / Концерт «Новогодняя фантазия»

Праздничное новогодний концерт для учащихся КДМШ, педагогов и родителей состоялось 28 декабря 2021 года. Смысл мероприятия заключается не только в праздничных развлекательных мероприятиях, но и в поощрении творческого потенциала ребят, создать радостное настроение, вызвать эмоциональный подъём.

В новогоднем концерте прозвучали лучшие произведения разных жанров, которые дети выучили за первое полугодие. Перед зрителями выступили Сиволобова Елена, Гурин Руслан, Белгородский Герман, Марцакова Наталья, Паньков Артем, Гайбашев Ренат, вокальные группы младших и старших классов. Каждое выступление ребят стало новогодним музыкальным подарком для всех присутствующих. Не остались в стороне и преподаватели, Татаринцевы Владимир Николаевич и Ирина Геннадьевна подарили прекрасное исполнение произведения А.Пахмутовой «Старый клен».

Новогодний концерт для детей – это волшебная сказка, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. В завершении праздничной программы всех участников ждали игры, загадки, сюрпризы и подарки от Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, проведенные благодаря работникам сельского Дома культуры.