КДМШ / События / Выпуск – 2020

В Корякской детской музыкальной школе состоялся первый выпуск по дополнительной предпрофессиональной программе «Народные инструменты».

30 мая 2020 года свидетельства об окончании музыкальной школы получили четыре выпускницы:

Веснина Арина (свидетельство с отличием)
Куприна Дарья
Шичанина Дарья
Чуфистова Власа

К выпускникам обратилась директор школы Татаринцева Ирина Геннадьевна: «Вот и настал это волнительный день, когда мы вручаем свидетельства об окончании школы. Вы – первые выпускники по дополнительной предпрофессиональной программе «Народные инструменты». Вы сегодня получили свой первый документ об образовании, документ установленного образца - свидетельство об освоении дополнительной предпрофессиональной программы в области искусств. От всего коллектива школы и от себя лично поздравляю вас с этим торжественным событием, желаю вам крепкого здоровья, успехов и новых творческих свершений. Желаю вам чтобы вы делились с людьми тем прекрасным, что вы обрели в стенах нашей школы и с гордость несли звание выпускника Корякской детской музыкальной школы! Хочу поблагодарить родителей, которые рука об руку помогали нам в вашем обучении и воспитании. Без тесного контакта родителей и педагогов не состоялся бы этот результат. Очень надеюсь, на то, что вы продолжите обучение музыке. В добрый путь!».

От родителей выпускников слова благодарности педагогам и работникам музыкальной школы высказала Чуфистова Оксана Анатольевна.